Муниципальное общеобразовательное учреждение Пироговская  общеобразовательная  школа

Приказ НСОТ
компетентностный подход
публичный доклад

Муниципальное  общеобразовательное  учреждение  Пироговская основная общеобразовательная школа

П Р И К А З

31.08.2011г.                                                                                      №  46/1

Об утверждении   Основной образовательной программы  начального общего образования .

В соответствии с приказом  Департамента образования науки и молодежной политики   Воронежской области № 638  от 5.07.2010г. «Апробация  и внедрение  Федеральных государственных стандартов  общего образования второго поколения» и на основании решения педагогического Совета МОУ Пироговская ООШ от 31.08.2011 г.

ПРИКАЗЫВАЮ  :

1. Утвердить Основную образовательную программу начального общего образования МОУ Пироговская ООШ.
  2. Учителям   1-3  классов Скориковой А.Н. и  Мартыненко О.В.  принять  основную образовательную программу как руководство к действию при   организации учебной деятельности.
  3. Контроль за  исполнением   приказа   возложить  на заместителя директора по УВР Шпакову М.В.

Директор МОУ  Пироговская ООШ                                             Н.В.Хижнякова

С  приказом  ознакомлены:

Шпакова М.В.

Скорикова А.Н.

Мартыненко О.В.

Домашняя | Программа развития | Приказ НСОТ | Совет школы | Новости | Контакты | История школы | Документы | Отчёт | компетентностный подход | Профсоюз | публичный доклад | ФГОС